Peernachhilfe Sommer 2017

5A:

Christopher Moser – Französisch – Kontakt: 0664 2467566 – nach Vereinbarung

Julia Handlechner – Mathematik – Kontakt: 0650 6906808 – nach Vereinbarung

6B:

Julia Friesenegger – Deutsch, Englisch, Französisch – Kontakt: julia.friesenegger@gmx.at – nach Vereinbarung

Lisa-Marie Speigner – Latein – Kontakt: lisa-marie.sp@sbg.at – nach Vereinbarung

Anna Schober – D, E, M – Kontakt: schober.anna@gmail.com – nach Vereinbarung

Lea Holztrattner – Deutsch, Englisch, Latein – l.holztrattner@bg-seekirchen.at – nach Vereinbarung

Lena Dax – E, M, L, F – lena.dax@gmail.com – nach Vereinbarung

7A:

Celina Pirhöfer – M, LAT, SPAN – Kontakt: celipir@gmail.com – nach Vereinbarung

7B:

Amina Salah – Englisch – Kontakt: aminasalah007@gmail.com – nach Vereinbarung

Antonia Constantini – Mathematik – Kontakt: antoniaconstantini@gmail.com – nach Vereinbarung

Hannah-Lea Grimmeisen – LAT – Kontakt: g.hannahlea@gmail.com – nach Vereinbarung

Sarah Bauer – Mathematik – Kontakt: satscho1@gmail.com – nach Vereinbarung

7C:

Katharina Maier – Englisch – Kontakt: kathi.maier1235@gmx.at – nach Vereinbarung

Christina Uhl – Englisch – Kontakt: christina.uhl00@gmail.com – nach Vereinbarung

Marlies Keily – D, E, LAT – Kontakt: marlieskeily@gmail.com – nach Vereinbarung

Johanna Albrecht – Englisch – Kontakt: johanna.albrecht29@gmail.com – nach Vereinbarung