Peernachhilfe SJ 17/18

Peernachhilfe SJ 17/18

Eine Initiative der Schülerkonferenz

 

4B:

Feike Sarah – E – Kontakt: feikesarah@gmail.com – Dienstag, Donnerstag ab 13:30 Uhr

Lindner Emma – E – Kontakt: e.lindner@bg-seekirchen.at – nach Vereinbarung

4M:

Konrad Sarah – E, D, M – Kontakt: s.konrad@bg-seekirchen.at – nach Vereinbarung

5M:

Wieberger Selina – E, D, M – Kontakt:  – nach Vereinbarung

7B:

Dax Lena – E, F, M – Kontakt: lena.dax@gmail.com – nach Vereinbarung

Friesenegger Julia – E, F, D – Kontakt: julia.friesenegger@gmx.at – nach Vereinbarung

Hallinger Lea – E, L – Kontakt: hallinger.lea@gmail.com – nach Vereinbarung

Preinerstorfer Jacqueline – E, F, D – Kontakt: jpreinerstorfer@gmx.at – nach Vereinbarung

Schober Anna – E, F, D, M – Kontakt: schober.anna@gmail.com – nach Vereinbarung

Speigner Lisa-Marie – L – Kontakt: 0680 550 48 43 – nach Vereinbarung

8B:

Constantini Antonia – M – Kontakt: a.constantini@bg-seekirchen.at – nach Vereinbarung

Salah Amina – E – Kontakt: a.salah@bg-seekirchen.at – nach Vereinbarung

Bauer Sarah – M, D – Kontakt: s.bauer@bg-seekirchen.at – nach Vereinbarung