Peernachhilfe SJ 16/17

Peernachhilfe SJ 16/17

Eine Initiative der Schülerkonferenz

3M:

Sarah Konrad – Englisch, Deutsch, Mathematik – Kontakt: s.konrad@bg-seekirchen.at, 0677 61709025 – nach Vereinbarung

Anna-Maria Lang – Englisch, Mathematik – Kontakt: michaelalang1@gmx.at – Donnerstag: 13:30-14.25 Uhr, Freitag: 07:50-08:40 Uhr

Carina Hattinger – Deutsch, Mathematik – Kontakt: 0677 61346080 – nach Vereinbarung

Jana Schober – Englisch, Deutsch – Kontakt: 0664 75116088- nach Vereinbarung

4A:

Tobias Wörle – Englisch – Kontakt: tobiaswoerle.twr@gmail.com – nach Absprache

4C:

Viktoria Fuchs – D, E, F – Kontakt: viktoria-fuchs@gmx.at – nach Absprache

Sandra Grössinger – Englisch – Kontakt: sunny.groessinger@gmx.at – nach Absprache

Linda Lorenzoni – Deutsch, Mathematik – Kontakt: sandy.2003@gmx.at – nach Absprache

Maximilian Haberl & Stefan Speichert – Englisch, Mathematik – Kontakt: maxl.haberl@gmx.at – nach Absprache

4D:

Peter Loinger – Englisch, Mathematik – Kontakt: loingerpeter@gmail.com – nach Absprache

5A:

Christopher Moser – Französisch – Kontakt: 0664 2467566 – nach Absprache

Julia Handlechner – Mathematik – Kontakt: 0650 6906808 – nach Absprache

6B:

Julia Friesenegger – Englisch, Französisch – Kontakt: julia.friesenegger@gmx.at – nach Absprache

Lisa-Marie Speigner – Latein – Kontakt: lisa-marie.sp@sbg.at – nach Absprache

Anna Schober – D, E, M, F – Kontakt: schober.anna@gmail.com – nach Absprache

7A:

Celina Pirhöfer – M, LAT, SPAN – Kontakt: celipir@gmail.com – Dienstag und Wochenende

7B:

Amina Salah – Englisch – Kontakt: aminasalah007@gmail.com – nach Absprache

Antonia Constantini – Mathematik – Kontakt: antoniaconstantini@gmail.com – nach Absprache

Hannah-Lea Grimmeisen – LAT – Kontakt: g.hannahlea@gmail.com – nach Absprache

Sarah Bauer – Mathematik – Kontakt: satscho1@gmail.com – nach Absprache

7C:

Katharina Maier – Englisch – Kontakt: kathi.maier1235@gmx.at – nach Absprache

Christina Uhl – Englisch – Kontakt: christina.uhl00@gmail.com – nach Absprache

Marlies Keily – D, E, LAT – Kontakt: marlieskeily@gmail.com – nach Absprache

Johanna Albrecht – Englisch – Kontakt: johanna.albrecht29@gmail.com – nach Absprache

8A:

Julia Moser – Englisch, Mathematik – Kontakt: moser.julia@gmx.at – nach Absprache

Angelika Doppler – D, E, M, LAT, F – Kontakt: angelika.doppler@yahoo.de – nach Absprache

Hannah Rußinger – E, M, LAT, F – Kontakt: shannon@live.at – nach Absprache

8B:

Mauritz Wamprechtshamer – Latein – Kontakt: mau.wamp@gmail.com – nach Absprache

Christina Ortmeier – Deutsch, Englisch – Kontakt: 05christina07@gmail.com – nach Absprache