Peer-Nachhilfe SJ 18/19

Peer-Nachhilfe SJ 18/19

Peer-Nachhilfe SJ 18/19

Eine Initiative der SchülerInnenkonferenz

8B

Friesenegger Julia in F • j.friesenegger@gmx.at

Speigner Lisa-Marie in LAT und SPAN • lisa-marie.sp@sbg.at

Dax Lena in E, M und F • lena.dax@gmail.com

Schober Anna in D, E, M und F • schober.anna@gmail.com

 

6A

Yildirim Dilara in E und F • dilarayildirim25@gmail.com

Kittl Leonie in E und SPAN  klee.kittl@gmail.com

Charusa Anna in M • charanna@gmx.at

Gschaider Caroline in F • caroline.gschaider@gmx.at

 

6B

Frischauf Magdalena in D, E, M und LAT • n.frischauf@bg-seekirchen.at

Herzog Marlene in M und SPAN m.herzog@bg-seekirchen.at

Emberger Lea in M, LAT und SPAN • l-emberger@bg-seekirchen.at

Pirkhöfer Marie in M und SPAN • m.pirkhöfer@bg-seekirchen.at

Roider Nadja in D, M und F • n.roider1@outlook.com

Arnold Filippa in E, M und F  a.filippa@hotmail.com

 

6M

Speigner Moritz in M  moritz.sp@sbg.at

Schaumburger Lukas in E  schaumburger12@gmail.com

Grössinger Maximilian in M • maxi.groessinger@gmail.com

Schwaiger Sophie in M • sophies0206@gmail.com

Pichler Nadine in M • pinad@gmx.at

 

5M

Konrad Sarah in D, M und E •  s.konrad@bg-seekichen.at

 

4B

Ottinger Magdalena in E • m.ottinger@bg-seekirchen.at

Padinger Anna in D  a.padinger@bg-seekirchen.at

 

4C

Charusa Marlene in E  charlen@gmx.at

Haberl Valentina in E und F v.haberl@bg-seekirchen.at

Gruber Maria in D und M • m.gruber04@gmx.at

Spenger Sophie in M und LAT •  maria.spenger@hotmail.com

 

3C

Stankovic Vanesa in E  vanesastankovic02@gmail.com

 

2B

Kampleitner Carina in E • carinakampleitner@icloud.com

Ellmer Jonah in E •  jonah.ellmer@gmail.com